Новости
14.01.2020
Благотворительный концерт «Зимняя сказка-2019»

Приятно рассказывать про добрые и светлые традиции.

Зимой каждый хоть немного, но верит в чудо. По возможности мы все стараемся делать добро и дарить радость.

В нашем Холдинге проводится большая работа в направлении развития традиций поддержки детей и молодежи.

Так в декабре Администрация РАВа выступила с инициативой и провела большой Благотворительный концерт «Зимняя сказка-2019». 

Мероприятие состоялось  26.12.2019г. в г.Россошь, Воронежская область в центральном Молодежном центре. В концерте участвовали артисты школы-студии Меломан (г.Воронеж).

Перед самым Новым годом более пятисот детей и взрослых зарядились светлым настроением праздника, самые активные во время концерта пели вместе с артистами и танцевали. В новой фотозоне каждый желающий мог представить себя работником современного аграрного бизнеса, сделать снимок на память на огромном Джон Дире, убирающем поля или побыть добрым дояром рядом с коровой. Взрослые и дети веселились от души, делали селфи и снимали на камеры друг друга.

Большой уютный зал еле-еле вместил всех приглашенных. Понадобились дополнительные места, а в кассах желающие спрашивали лишний билетик.

Для сотрудников Холдинга и их деток, для школьников и детей, оставшихся без попечения родителей, для воспитанников реабилитационных центров с особенностями развития все билеты были переданы безвозмездно.

Также в декабре для воспитанников детских домов и реабилитационных центров Россошанского, Ольховатского, Кантемировского районов переданы праздничные новогодние сладкие угощения.

Мы желаем всем участникам и гостям праздничных мероприятий здоровья и замечательных успехов в новом 2020 году!

Директор департамента по работе с персоналом
УК ООО «РАВ Агро Про»
Зубкова Е.В.