Новости
27.12.2018
Благотворительный концерт

В преддверии Новогодних праздников Агрохолдинг РАВ провел большой Благотворительный концерт «Зимняя сказка» для детей и сотрудников Россошанского, Ольховатского и Кантемировского районов, для детей, оставшихся без попечения родителей и школьников Россошанского района.

Мероприятие состоялось 21.12.2018г. в г.Россошь, Воронежская область в центральном Молодежном центре. В концерте участвовали артисты Академии Игоря Крутого (Воронеж).
Были приглашены воспитанники 3-х (трех) Центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям, дети с ограниченными возможностями, школьники г.Россошь.
Многие гости впервые оказались в лучшем концертном зале Южного региона, на настоящем концерте.

Два часа пролетели на одном дыхании. Современные хиты в исполнении сверстников и старших детей, новогодняя обстановка, современные световые и звуковые эффекты, живой звук подарили праздничную атмосферу, море позитива и улыбок. Дети пели вместе с артистами, самые смелые даже танцевали.

На этой неделе сюрпризы продолжались. По доброй традиции Агрохолдинг РАВ выступил новогодним волшебником и для каждого ребенка сотрудников и ряда детских домов приготовил большую коробку сладких угощений.

От души желаем деткам и сотрудникам сохранить задор и улыбки на все новогодние праздники и нести частичку зимнего настроения весь год.

На фото: гости мероприятия, воспитанники ДОУВО «Кантемировский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста», исполнительный директор Южного региона Агрохолдинга РАВ Года В.А., артисты Академии Игоря Крутого

С уважением,
Директор департамента
по работе с персоналом
Е.В. Зубкова
УК ООО «РАВ Агро Про»